Парад памяти

Он стал самым масштабным, многочисленным, продолжительным по времени и важным для хода истории. Парад продемонстрировал всему миру единство, стойкость и мужество нашего народа перед лицом тяжелейших испытаний. Парад Памяти является самым масштабным патриотическим проектом в Приволжском федеральном округе. Трансляцию Парада Памяти смотрели все обучающиеся техникума. некоторые из них поделились своими впечатлениями:

"Во время просмотра Парада Памяти меня переполнял патриотический дух , гордость за свою страну и подвиг всего советского народа. Память об этом знаменательном событии в истории нашей страны должна сохраняться, чтобы люди не забывали о тех, кто отстаивал их право на жизнь!

Юнусов Андрей, гр. 2МР

При просмотре трансляции Парада ненароком охватывал патриотизм и гордость за свой народ, за его любовь, верность и преданность своей родине. В целом, я считаю, что этот праздник — это дань уважения славному прошлому нашего Отечества, символ национального единения и гражданской ответственности за наше настоящее и будущее.

Галиев Андрей, гр. 4Э-2

#памятьнарода #памятьпоколений #подвигнарода