Добрая традиция!

Наступил момент, которого весь год ждут жители Тольятти – это весенние посадки нашего леса. В этот четверг по инициативе Городского благотворительного фонда "Фонд Тольятти" "сезон" был открыт.

Первыми на посадки этого года вышли добровольцы ПАО "Почта Банк" и по доброй, ежегодной традиции наши волонтеры - активисты Центра гражданско-патриотического воспитания студенческой молодежи "ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ" Тольяттинского электротехнического техникума. Вместе с сотрудниками отдела лесного хозяйства администрации города и добровольцами сажали сеянцы Борис Губин, управляющим областным центром г.Тольятти ПАО "ПочтаБанк" и глава администрации Центрального района г. Тольятти Артем Гончаров 

Восстанавливали лес в рамках Городской благотворительной программы «Наш лес» ГБФ «Фонд Тольятти». К слову с 2011 года в рамках программы восстановлено 122 гектара леса. В течение 4-х лет ведется уход на посаженных территориях. 

По традиции после завершения работы прошло награждение добровольцев «Сертификатами лесной благодарности» за подписью главы города, медалями «За восстановление леса» и небольшим чаепитием.

https://vk.com/album-86721749_262644270

#волонтерыпобеды #готовкпобедам #нетолько9мая#росмолодежь#роспатриот#ВолонтерыПобедыСамарскойобл#ВолонтерыПобедыТольятти